engages   

Accueil

 


LISTE des 132 ENGAGES avec convoc. (mise à jour avec convoc. Peugeot)

fichier PDF

 Tel  06 10 61 94 89  / 05 65 64 71 57 

24ème Rallye des Causses    LISTE des 132 engagés
1er CONDUCTEUR 2éme CONDUCTEUR VOITURE GR CL Pe Convoc
000 MAZARS GUY SECHER JACQUES PEUGEOT 205 GTI       16h00
00 TEVELLE CEDRIC TEVELLE MAËVA PEUGEOT 306 S16       16h05
0 MARTY JULIEN MARTY FANNY MITSUBISHI EVO 10       16h05
               
1 MICHEL SYLVAIN DEGOUT JEROME SKODA FABIA  R 5   18H00
2 DURBEC THIBAULT RENUCCI JACQUES-JULIEN CITROEN DS3 WRC A 8W   17H50
3 BAUD LIONEL  BAUD LUCIE CITROEN DS3 FA 8W   18H05
4 TIRABASSI BRICE DECLERCK LOIC HYUNDAI   I20 R 5   18H00
5 WAGNER WILLIAM MILLET KEVIN POLO GTI R 5   19H00
6 ROSSEL YHOAN FULCRAND BENOIT CITROEN C3  R 5   17H50
7 MARGAILLAN MATHIEU MARGAILLAN MATHILDE SKODA FABIA R 5   19H10
8 BAUDOIN THOMAS FERRARI LETOURNEAU LARA CITROENS C3 R 5   19H10
9 AMOURETTE MARC BAUDUIN ANAÏS PEUGEOT T16 R 5   19H30
10 FALCO JEAN MARC BOUERI JONATHAN SKODA  R 5   19H30
11 DINKEL DOMINIK FURST CHRISTINA HYUNDAI   I20 R 5   19H00
12 RAOUX JEAN MICHEL MAGAT LAURENT SKODA FABIA R 5   19H10
14 MANZAGOL JEAN LUC PATRONE ETIENNE FORD FIESTA R 5   19H40
15 DEJEAN PATRICK CURRAT LIONEL FORD FIESTA R 5   18H10
16 CHAPUS SERGE FAVREAU MATHIEU SKODA FABIA R 5   17H50
17 PRIOLO LAURENT PRIOLO CINDY FORD FIESTA R 5   18H40
18 MORDACQ  ARNAUD VAUCLARE FREDERIC  MITSU EVO 9 FN 4   17H45
19 FERAUD CYRILE DUCHEMIN AYMERIC C4 WRC FA 8W   18H20
20 GUILLOT CLISTHEN MENCHINI MARCO FORD  FIESTA WRC FA 8W   19H45
21 DUBERT VINCENT CORIA ALEXANDRE FIAT 500 X R 4 FIA   18H50
22 RAYNAUD GABRIEL RAYNAUD LUCIE POLO S2000 A 7S   16H50
23 FRANCESCHI J BAPTISTE MANZO BENOIT PEUGEOT 208 VTI R 2 X 17h45
24 ASTIER LOIC DINI GILBERT PEUGEOT 208 VTI R 2 X 18h00
25 BLANC FRANCOIS XAVIER DE TURCKHEIM GILLES PEUGEOT 208 VTI R 2 X 18h15
26 PINHEIRO KARL-ALEXANDRE LE FLOCH FRANCK PEUGEOT 208 VTI  R 2 X 15h45
27 FRANCESCHI  MATHIEU   PEUGEOT 208 VTI R 2 X 17h30
28 FOTIA ANTHONY SIRUGUE DIDIER PEUGEOT 208 VTI R 2 X 18h45
29 MAGNOU PATRICK BELHACENE MATTHIEU PEUGEOT 208 VTI R 2 X 16h45
30 ROSSEL LEO MAURIN MATHIEU PEUGEOT 208 VTI R 2 X 19h15
31 PORTAL KEVIN  CHIAPPE PATRICK  PEUGEOT 208 VTI R 2 X 18h30
32 LEZEAU ROMUALD REAULT VINCENT PEUGEOT 208 VTI R 2 X 19h00
33 LANQUETIN SEBASTIEN JOLY MARY PEUGEOT 208 VTI R 2 X 16h00
34 ROUSSELIN JOHANN MALFOY ANDY PEUGEOT 208 VTI R 2 X 15h30
35 DELAGNE DORIAN SALVA THIERRY PEUGEOT 208 VTI R 2 X 17h15
36 VARGAS JONATHAN  BRION GEOFFREY PEUGEOT 208 VTI R 2 X 19h45
37 POIZOT THIBAUT GRAND MARION  PEUGEOT 208 VTI R 2 X 16h30
38 BAUD SEBASTIEN CRAEN FABIEN PEUGEOT 208 VTI R 2 X 20h00
39 VENTURINI THIERRY DREYER BENEDICTE PEUGEOT 208 VTI R 2 X 20h05
40 BOULENC BENJAMIN INESTA MATHIEU PEUGEOT 208 VTI R 2 X 19h30
41 LAMOURET PAUL DELPECH FLORENT MITSU EVO 9 FA 8   16H45
42 LOPEZ ETIENNE  PERRENOUD DYLAN SUBARU WRX STI FA 8   19H20
43 TARDY GUILLAUME TARDY VINCENT SUBARU IMPREZA FA 8   18H25
44 PANAGIOTIS YANNICK PANAGIOTIS VALERIE BMIX 325 FA 8   18H30
45 MARTI CHRISTIAN  LAVIALE JEAN MARC MITSU EVO 9 FA 8   16H40
46 PUEL GERARD PUEL CAROLINE MITSU EVO 8 FA 8   16H35
47 MARON-GIRARD ALAIN MURE FREDERIC MITSU EVO 9 FA 8   18H35
48 LAFFITE GUILLAUME LAFFITTE ANGELIQUE MITSU LANCER FA 8   18H30
49 MAS PAUL BIAGETTI  LOAN MITSU EVO 9 FA 8   16H30
50 BLANCK  LIONEL BLANCK  ARNAUD MITSU EVO 9 A 8   16H25
51 JARLAN MAXIME JARLAN ARNAUD SUBARU IMPREZA FA 8   16H20
52 CHASSANIOL ADRIEN GIRAUD GREGORY MITSU EVO 4 FA 8   19H25
53 CAMBOULAS BRUNO GUILLOT PIERRE  SUBARU  STI FA  8   16H15
54 GLEY JEAN PIERRE LARGUILLE ISABELLE SUBARU     GT FA 8   20H00
55 CLARETY JEROME LACOSTE VINCENT MITSU EVO 10 R 4   16H30
56 MORDACQ  LAURENT MORTIER HERVE MITSU EVO 9 R 4   19H40
57 ALVERNHES WILLIAM GUERRIERI PATRICK MITSU EVO 10 R 4   17H40
58 SALIN DANIEL SALIN BRIGITTE SUBARU WRX STI R 4   18H10
59 DESANGLES YANIS THERON NICOLAS SUBARU WRX STI R 4   15H40
60 GENESCA  ARNAUD GOMBERT MATHIEU SUBARU WRX STI R 4   17H30
61 CAUMES MICKAEL SAGNES ROMAIN MITSU EVO 9 R 4   17H00
62 CACHOD SYLVAIN POURCELOT AURELIEN CITROEN DS3 R 3   19H50
63 FRANCE JULIEN HADDAD MARC CITROEN DS3 R3T R 3   17H40
64 BOUCHET GUILLAUME LAPERRIERE CHRISTOPHE PEUGEOT207 RC R 3   17H00
65 CREPY MICKAEL NEYRET-GIGOT BENOIT RENAULT CLIO3 R 3   18H20
66 POUCE SAMUEL POUCE  MEHDI PEUGEOT 207 RC  R 3   17H30
67 AYRINHAC JEROME AYRINHAC LAURENT PEUGEOT 207 RC R 3   16H20
68 MOREL JEAN LUC GIDEL PHILIPPE SUBARU WRX  FN 4   18H35
69 GUIGNARD ERIC MEFFRE DIDIER SUBARU WRX STI FN 4   17H15
70 LOPEZ YANNICK LOPEZ BRICE SUBARU WRX STI FN 4   18H45
71 DEJEAN ARNAUD GARDES ROMAIN SUBARU WRX STI FN 4   16H55
72 CHASSANIOL JACKY TROMEL FRANCK MITSU EVO 9 FN 4   19H25
73 FONTAINE FABIEN BARD JEROME MITSU EVO 5 FN 4   19H05
74 ECK JEAN LUC  ECK AURELIEN SUBARU WRX STI FN 4   19H15
75 CARRERE ADRIEN   SUBARU WRX STI FN 4   17H30
76 CAMPAGNOLI GABRIELLE ARENA NICOLAS SUBARU STI N 4   18H55
77 VITAL JEAN PIERRE   CITROEN SAXO 16 V F2 13   17H45
78 DAZY JEAN PIERRE LOIZEAUX DIDIER CLIO RS F2 14   19H15
79 GINIER CEDRIC PALMER CAMILLE PEUGEOT 206 RC F2 14   17H35
80 MOULIN FRANCOIS TURIERE FEDERIC RENAULT CLIO F2 14   18H05
81 GRANSAGNE ALEXANDRE BOUDOU LUDOVIC CLIO RS F2 14   15H50
82 MORARD PHILIPPE GROULIER VINCENT CITROENS ZX 16V F2 14   17H25
83 BERGHOUNE BASTIEN BERGHOUNE CLEMENT PEUGEOT 206 RC F2 14   16H00
84 SANTIAGO THOMAS PACAUD JEREMY RENAULT CLIO F2 14   17H15
85 VIALA JEROME PONS BRUNO PEUGEOT 206 S16 F2 14   17H10
86 ROBLIN PASCAL PARTY FREDERIC PEUGEOT 205 GTI F2 14   18H15
87 PIAGNO MARC GILHODES ANNE ISABELLE PEUGEOT306 S16 F2 14   18H55
88 TAMISIER  SYLVAIN  VANDERSTEEN GUILLAUME CLIO   RS F2 14   18H50
89 TIRAT CHRISTOPHE  TAMISIER LAURENT CLIO    RS F2 14   18H40
90 BRECHET JULIEN ESCARTEFIGUE THOMAS CITROEN SAXO T4 FA 6K   19H35
91 BIAU JEAN LUC BROLIQUET ERIC PEUGEOT 206 XS FA 6K   17H10
92 EYDOUX LAURENT FRISON FLORIAN CITROEN SAXO T4 FA 6K   17H20
93 CONDAMINE FLORIAN JOLE DAMIEN CITROEN SAXO T4 FA 6K   16H10
94 THEROND NICOLAS COURTINE PHILIPPE CITROEN SAXO T4 FA 6K   16H10
95 PESENTI MICKAEL ETIENNE JULIEN PEUGEOT 206 XS FA 6K   19H30
96 COMBE FABIEN COMBE LUDOVIC PEUGEOT 206 FA 6K   18H50
97 BRENIAUX SEBASTIEN JACQUES ANTHONY PEUGEOT 206 XS FA 6K   19H35
98 MARGAILLAN HUGO DALMASSO CHARLOTTE FORD FIESTA R 2   17H20
99 MUNSTER GREGOIRE LOUKA LOUIS OPEL ADAM R 2   19H50
100 PERRIN FREDERIC BAUMET EDDIE PEUGEOT 208 VTI R 2   17H55
101 BONIN JEAN BAPTISTE HUGONNOT CEDRIC PEUGEOT 208 R 2   18H45
102 GOUY QUENTIN THILLIEZ QUENTIN CITROEN C2 R 2   15H45
103 GELLUSSEAU LUC GELLUSSEAU ANTOINE PEUGEOT 208 VTI R 2   16H55
104 BULLY CLEMENT DENUZIERE ALEXANDRE  FORD FIESTA R2 R 2   17H05
105 ROCARD CHRISTOPHE MASSON PASCAL PEUGEOT 208 VTS  R 2   19H55
106 ROCHER  ARNAUD PAULHAN SABINE RENAUT CLIO FA 7   17H45
107 PANTEL GERALD PANTEL ARNAUD PEUGEOT 306 FA 7   18H15
108 VOISIN LIONEL HONORE NICOLAS  PEUGEOT 206 A 7   18H25
109 FRELAUT YOHANN CASSAGNADE PASCAL PEUGEOT 206 RC FA 7   17H55
110 BELLIARDO DANIEL AMALBERTI Cédric PEUGEOT   306 S16 FN 3   16H45
111 BRAJON LUDOVIC SALANSON THIERRY CLIO RS FN 3   17H35
112 MAZENQ Pascal COURNEDE Christophe FORD      FIESTA ST N 3   16H35
113 PERROT THIERRY GUIARDEL THIBAUT CLIO    RS FN 3   19H35
114 GENDRAU PATRICE GENDRAU ERIC CITROENS SAXO  F2 13   19H05
115 VANTILLARD JEAN MARC DARRAS PASCALINE PEUGEOT 205 GTI F2 13   16H50
116 CAYLA CORENTIN PERRIN SIDOINE CITROEN C2 F2 13   15H40
117 NICOULAU FLORIAN SOULIE ANTHONY CITROEN SAXO VTS F2 13   15H35
118 VAYSSE ADRIEN LAURENS CLEMENT 106 S16 F2 13   15H30
119 CHABBERT LUDOVIC CHABBERT THOMAS PEUGEOT 206 F2 13   15H50
120 MARTIN GARY FACCIO JULIE PEUGEOT 106 RALLYE F2 13   15H55
121 TAPADA JEREMY CAYON GENEBRIERES PAUL PEUGEOT 106 F2  13   15H30
122 BRENGUES JEAN MARIE BRENGUES MELANIE PEUGEOT 205GTI F2 13   16H40
123 VERRY VANESSA ♥ DELAIRE EMMANUELLE ♥ PEUGEOT 206 F2 13   19H20
124 RAKATOMALALA ANDRY POMAREDE MARC PEUGEOT 106 RALLYE FA 6   18H05
125 GAGNEUR HERVE BROCHARD BENOIT CITROEN SAXO 16 V FA 6   19H45
126 SABATIER FLORENT PELAMOURGUES MARINE PEUGEOT 106 S 16 FA 6   17H25
127 RAZAFITRIMO ANDRY AUSTRUY QUENTIN PEUGEOT 106 S16 FA 6   17H35
128 RALITE CHRISTOPHE ABBAL MARIE PEUGEOT 106 S16 FA 6   17H05
129 FRANCOIS LEA BENOIT ADELINE PEUGEOT 106 S16 FN 2   19H45
130 MOUGIN JULES  CHARIOT RENE SUZUKI SWIFT SPORT FN  2   20H00
131 VUITTENEZ VICTORIEN COTE COLISSON MAXIME 106 XSI FN 1   19H55
132 CASCIANI LUDOVIC BRAQUET ELYSE PEUGEOT 106 XSI FN 1   19H25
133 HUC VINCENT RUFFEL SEBASTIEN PEUGEOT    106 XSI FN 1   18H20

 

ECURIE UXELLO